На вопросы по новым квестам Вестник даёт ответы в разных темах. Постараюсь собрать вместе его ответы.
Если вас по квесту отправили на арену собирать экраны, а вы еще не достигли 6 уровня, то выход два: или брать 6-ой уровень, или воспользоваться "Запиской о Древних" и заменить задание.
На форуме тут.
Если в Центре снабжения вы не можете купить за Символы Элинора какой-то предмет, то обратите внимание, что продаются они за 2 валюты: Символы Элинора и именные монеты. Увидеть стоимость можно при наведении мышки на товар.
На форуме тут.
Лишние Жетоны Поборника тьмы можно удалить.
На форуме тут.
1 аннигилятор используется 1 раз.
На форуме тут.
У предметов, представленных в Центре снабжения, нет срока годности. Можно получить их сейчас, а использовать, когда захотите.
На форуме тут.
Новый квест не появится, пока вы не выполните текущий или не смените его "Запиской о Древних". Отмена квеста в данном случае не поможет.
На форуме тут.
Можно использовать сработки в еще недоступные вам медали. Откроются они при достижении вами нужного уровня.
На форуме тут.