Меню
РЕПОРТАЖ

ТЕХНОМАГИЯ ИЗНУТРИ (часть 1)

ТЕХНОМАГИЯ ИЗНУТРИ (часть 2)

Форма входа
Галерея

Встреча ТМовцев 2014

Репортаж о встрече игроков ТМ 2016.

Скайп для заказов
skype@tmgame.ru
Block title

Информация по кланам

Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2015 » Май » 31 » Скандалы, сплетни, слухи...
20:27
Скандалы, сплетни, слухи...

 Воскресенье, новостей нет (и это хорошо, хочется уже поменьше потрясений). 
Поэтому займемся сплетнями и слухами...



НОВОСТИ АРХИТЕКТУРЫ!

Злобный решил, что его статуя на торговой площади Лонгхольма слишком невзрачна. Поэтому он передал в администрацию новый проект своей скульптуры:

Пока лучшие скульпторы Лонгхольма заняты изготовлением этого грандиозного сооружения, перед статуей Злобному теперь постоянно дежурит дракон, изображая из себя упряжку лошадей!


ДЕРЗКАЯ ВЫЛАЗКА ГНОМОВ.

Сегодня отряд гномов буквально разгромил Лагерь рыцарей. Старший сержант Вендолин и капитан Ярован храбро отражали атаки, но, в конце концов, были повержены... Теперь лагерь пуст, всюду запустение, дикие монстры... Безопасные клетки за ненадобностью исчезли..


НОВАЯ ПРОФЕССИЯ!

Знаете ли вы, что скоро все игроки будут разделены на бойцов и охотников? Бойцы будут иметь преимущество в ПВП-боях. А вот какие привилегии появятся у охотников - сейчас расскажем. Например, необходимо вам набить древней.  Идти в подземку далеко, лениво, да ещё выяснится, что лока занята другим игроком... Что делать? Берём лицензию на охоту и просто выходим за ворота города. Пожалуйста, полная локация древней!

Или страшно выходить за охрану, чтобы набить личей? Покупаем лицензию и идём в безопасную локу. Там этих личей для вас будет просто завались! 

Или вы желаете поохотиться на боссов, но не знаете где и когда он появится.  Лицензия охотника позволит вам разглядеть белую большую метку на земле, в которой даже будет тикать таймер, отсчитывая время до появления босса. Мимо не пройдете!


СУПЕР СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ!

Кроме часов прочности, доблести и т.д. подготовлены поистине счастливые часы, в течение которых со всех опытных мобов будут падать не серебряные и медные монеты, а кристаллы!

Пока эти часы в тестовом режиме запускали только на острове новичков. По словам очевидцев, те, кто попадал на остров в это время, не уезжали в город до тех пор, пока не набивали кристаллов на индивидуальную сумку!

P.S. Кстати, уже в тестовом режиме не раз запускали различные пробные часы. Например, недавно был час Совы. В это время всем совам  выпадали скидки на медали:


НОВАЯ ОПАСНАЯ РАСА.

Кроме мирных гоблинов, в игре скоро появится воинственная раса. С названием её пока не определились. Корректно нужно бы назвать афроамекриканцы, но это слишком длинно и долговыговариваемо. Выглядеть они будут вот так:

Это будут монстры, но не привычные нам, стоящие на месте, а очень опасные, самостоятельно передвигающиеся по Элинору, вырезающие всх мобов на локации... Мигрировать они будут по всем нейтральным землям, в подземелье и в шахте. Нападать на них необходимо целым отрядом, иначе при нападении на одного из них, все остальные придут ему на помощь...


ЧЕМ БЫ ЕЩЕ ЗАНЯТЬСЯ?

Если вам не по душе профессии Элинора, то вы можете выбрать себе занятие по душе самостоятельно. Например, стать сыщиком и вести собственное следствие:

Или стать меценатом и заняться образованием молодого поколения. Но в Элиноре нет школ и университетов? Не страшно - всё можно купить:


НАПОСЛЕДОК.

При создании сегодняшнего выпуска  ни одна фотография от фотошопа не пострадала! Только оригиналы!

Читайте наши выпуски, чтобы быть в курсе последних новостей и сплетен!


Наши предыдущие выпуски:  
номер 1 -  номер2 - номер 3 - номер 4 - номер 5 - номер 6номер 7

Просмотров: 573 | Добавил: -Малявочка- | Теги: Сплетни, скандалы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
ТМ в Соцсетях

Одноклассники

Вконтакте

facebook

МОЙ МИР@mail.ru

Twitter

GAMER

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Оценка сайту
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 28
Мини-чат
200
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск