Меню
РЕПОРТАЖ

ТЕХНОМАГИЯ ИЗНУТРИ (часть 1)

ТЕХНОМАГИЯ ИЗНУТРИ (часть 2)

Форма входа
Галерея

Встреча ТМовцев 2014

Репортаж о встрече игроков ТМ 2016.

Скайп для заказов
skype@tmgame.ru
Block title

Информация по кланам

Календарь
Главная » 2014 » Июль » 15 » Интересненькое дельце...
20:21
Интересненькое дельце...

     Все увидели интересный скрин в клан ленте "Элиты Харона", про очень замечательный дроп с загадочного шара. И как стало известно, достался он игроку Шальная, с чем её и поздравляем. Но интересен в этой новости не сей момент. Меня заинтриговало то, что мы уже видели данную картинку дропа ранее на сайте "Повелителей подземелий"  (см. тут). И как видно, они совпадают полностью. Не подумайте, что я намекаю на копирование, вовсе нет. У нас было интервью с Шальной и сомнений нет, что это сегодняшний дроп.

Я хотел вам дать мысль: что судя по скринам дроп не меняется и, собирая их и глядя на количество убитых в "характеристиках", вы можете точно знать, что вам упадёт )) Хотя, это только предположение. Если кто заинтересовался, присылайте скрины - будем сравнивать. Заранее благодарен. 

p.s. Правда непонятно почему лелика_я не оформила эту новость одновременно с "повелителями", ведь за скрин благодарили её? Загадки вокруг "загадочного шара" ))

Просмотров: 439 | Добавил: Demon-Prizrak | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Demon-Prizrak  
0
Уважаемая Лелика_я, мы никогда не врём, а просто констатируем факты. Вот скрин новости с датой у "повелителей", вот скрин вашего седьмого числа. И насколько я понял, вы не заметили два предложенияв тексте - "Не подумайте, что я намекаю накопирование, вовсе нет. У нас было интервью с "Шальной" и сомнений нет, что это сегодняшний дроп". К чему такая паника? Тем более, речь идёт о предложении сбора статистики по "загадочным шарам".

Имя *:
Email *:
Код *:
ТМ в Соцсетях

Одноклассники

Вконтакте

facebook

МОЙ МИР@mail.ru

Twitter

GAMER

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Оценка сайту
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 28
Мини-чат
200
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск