Меню
РЕПОРТАЖ

ТЕХНОМАГИЯ ИЗНУТРИ (часть 1)

ТЕХНОМАГИЯ ИЗНУТРИ (часть 2)

Форма входа
Галерея

Встреча ТМовцев 2014

Репортаж о встрече игроков ТМ 2016.

Скайп для заказов
skype@tmgame.ru
Block title

Информация по кланам

Календарь
Главная » 2017 » Ноябрь » 18

 ВОПРОСЫ И ДОЛГОЖДАННЫЕ ОТВЕТЫ...

 Давненько не было ответов Вестника по пятницам. Вот с запозданием, но Вестник ответил на большое количество вопросов.

-   Медальон со змейками - предмет редкий, значит, скоро его ждать на ярмарке не стоит.  (тут)

- Очки, добытые нечестным способом, списываются с кланового рейтинга, если расследование завершено до 1 числа следующего месяца. (тут)

-  Листья, побеги и ветви денежного дерева — источник непередаваемых Именных монет. А при продаже происходила фактически передача ИМ.  Эта нелогичность была устранена. Зато теперь части денежного дерева время от времени стали выдаваться в награду в сезонных мероприятиях.  (тут)

- Введение медалей на Накопители боли не повлияло на число побед людей и гномов  равно, у гномов даже на доли процента сохраняется перевес.  (тут)

-  Работа по отслеживанию ботоводов ведется. А вот видеоролики с записью боя никогда не будут приняты как доказательство, потому что доподлинно неизвестно, как именно игрок добился удачного сложения камней: благодаря удачному случаю или расчету. (тут)

- Администрация не видит достаточных причин, чтобы изменять принцип работы с лотом. Владелец имеет право снимать свой лот с торгов в любое время. (тут)

-   Доблесть — это награда за ПВП-сражение. Изредка - за другие заслуги. Но никак не за убийство мобов и не каждый день. (тут)

-   Модераторов невозможно добавить в черный список, потому что вы должны получать от них информационные сообщения о правилах и других ситуациях, и менять этот принцип не планируется.  (тут)

-   Разнообразие эликсиров невозможно уменьшить, это необратимый процесс. Однако планы по упрощению ведения боя имеются: например, в новом интерфейсе боя планируется добавить возможность использования заданного набора эликсиров одним кликом.  (тут)

-  Игрок, у которого больше инициативы, может начинать несколько полей подряд, о чем и указано на инфопортале.  (тут)

- Контент для игроков 23 уровня и старше находится в активной разработке. Также в планах есть отдельное мероприятие для игроков старшего уровня.  (тут)

- Были планы убрать ауру Подземная тварь и усилить босса, если с ним сражается группа игроков. Пока не удавалось выделить время на эту работу. Если появится окошко — сделаем.  (тут)

- Рецепты на легендарные эликсиры и свитки будут введены в рамках одного большого обновления, работа над которым потихоньку идет. Требуются предварительные изменения... (тут)

- в интересах разработчиков было, чтобы медаль "Гроза Смотрителя" получали игровым путем. Но, возможно, в будущем она и появится в продаже.  (тут)

- Возможности "отсоединить" какой-то клан от Диких островов нет, но в будущем такая функция может появиться — когда будет введено в игру строительство Диких островов по принципу, аналогичному клановым зданиям.  (тут)

- Если вы заметили, что один и тот же игрок слишком часто нарушает какое-либо правило, вы можете написать об этом главе модерации Русалочке, она рассмотрит этот случай более внимательно и примет решение.  (тут)

- Порядок боя на начальных уровнях будет пересмотрен в обозримом будущем.  (тут)

- Выпадение чего-либо в игре регулируется стандартным алгоритмом, генерирующим случайные числа.  (тут)

  - Бонусы с медалей должны распределяться равномерно от уровня к уровню.  Когда у медали приличные требования по количеству действий, она открывается на старшем уровне по той причине, чтобы игрок успел заработать для нее очки, пока прокачивается до этого уровня.   (тут)

- Сертификаты на понижение уровня можно было купить и 3 набора по 3 сертификата со скидкой. (тут)

- Рассылки  производились по мере накопления важных новостей, о которых хотелось рассказать подписчикам. Как только появится необходимость сообщить подписчикам интересные свежие новости, рассылка обязательно будет произведена.  (тут)

* * * * *

Все ответы вы можете посмотреть здесь.

Просмотров: 226 | Добавил: -Малявочка- | Дата: 18.11.2017 | Комментарии (0)

ТМ в Соцсетях

Одноклассники

Вконтакте

facebook

МОЙ МИР@mail.ru

Twitter

GAMER

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Оценка сайту
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 28
Мини-чат
200
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск