Меню
РЕПОРТАЖ

ТЕХНОМАГИЯ ИЗНУТРИ (часть 1)

ТЕХНОМАГИЯ ИЗНУТРИ (часть 2)

Форма входа
Галерея

Встреча ТМовцев 2014

Репортаж о встрече игроков ТМ 2016.

Скайп для заказов
skype@tmgame.ru
Block title

Информация по кланам

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Главная » 2016 » Май » 01

Встреча игроков ТМ 2016 год.

Ужасная работа журналиста клановой ленты. Запустили "Счастливый час" - все бегом плюшки получать, а журналисты - на сайт, писать сообщение. Запустили праздничный квест - все отправились его выполнять, а журналист садится выкладывать на сайт описание этого квеста...

Вот и сейчас все отдыхают, даже администрация написала, что все итоги лотереи будут опубликованы только 4 мая. Игроки радуются часам прочности... А я сажусь писать отчет по встрече. ))

*****************

Итак, суббота 30 апреля, почти пять часов вечера, спешу к клубу "Фредерико", чтобы не пропустить ничего интересного.

(Кстати, по всем фотографиям можно кликать!)

На входе в зал игроков встречают администраторы проекта Светлана, Ирина, Борис... Сначала нужно попробовать на вкус печенюшку и вытащить из неё свой выигрыш. Кстати, печенька была вкусная.

 

А уж когда я вытащил из неё листочек с указанием, что мне выпало 50 Сертификатов большой удачи, настроение подскочило! Вот это да! Но когда следующие игроки вытащили один 5000 кристаллов, а другой  - открытие медали, я подумал, что 50 Сертификатов это не так уж и много ))))

  

Затем из загадочной шкатулки нужно было вытащить 3 карточки. Если надписи на них совпадали - это ваш выигрыш. Если нет - то можно было обменяться карточками с другими игроками, чтобы собрать свой набор.

В зале на столиках были разложены листы для участия в конкурсах: Буриме, Своя игра, Верю-не верю. Вот вспомните ли вы, не подглядывая в игру, как называется древняя столица империи гномов или кто сыграл первую свадьбу на Острове Свадеб? Сколько в ТМ зарегистрировано кланов или сколько раз менялась локация для новичков? 

 

В этот раз  на встрече была кампания детей. Для них приготовили столик с черно-белыми рисунками ТМ, фломастеры для раскрашивания.

Но дети сразу устроили бой воздушными шариками с криками: "А мой меч заточен на базу!" Впрочем, один ребенок уселся читать вопросы викторины. А вдруг ответит...

   

  

Игроки рассаживались, кто по расам, кто по кланам... А потом вперемешку. Потом все со всеми!

 

  

 

 

Обладатели Золотых билетов имели возможность сами сложить листочки со своим ником в барабан. А остальные листочки туда пришлось складывать администраторам. И признаюсь, это была довольно длительная работа:

  

Барабан загружен... Но результаты лотереи я приоткрою завтра.. Читайте продолжение...

Просмотров: 1486 | Добавил: -Малявочка- | Дата: 01.05.2016 | Комментарии (0)

 

 

   На весь день 1 мая запущены часы прочности (во время которого, даже в случае вашей смерти, прочность ваших вещей не пострадает). 

С праздником всех!!!

Просмотров: 293 | Добавил: -Малявочка- | Дата: 01.05.2016 | Комментарии (0)

ТМ в Соцсетях

Одноклассники

Вконтакте

facebook

МОЙ МИР@mail.ru

Twitter

GAMER

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Оценка сайту
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 28
Мини-чат
200
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск